Bitcoin сравнили с симпатичной козой

Американская телеведущая Эллен Дегенерс приняла на себя удар аудитории, объяснив, что Bitcoin не существует за пределами интернета и сравнила данную криптовалюту с козой.

Дегенерс задала вопрос аудитории, которая слышала в Bitcoin, после аплодисментов она спросила, кто может объяснить, что такое Bitcoin, после чего сама ответила на свой вопрос:

«Никто не знает, как это работает. Никто. Все говорят о Bitcoin, и никто его не понимает. Это похоже на сюжетный поворот в запутанном фильме».

Ее сравнение цифровой природы Bitcoin с аналогичной картиной с изображением симпатичной козы, которая существует только в интернете, не полностью передает четкое понимание криптовалюты, Дегенерс правильно объясняет, что Bitcoin работает «вроде фондового рынка», и что может сохранить BTC в цифровом кошельке, который может быть отключен.

Из-за недавней волатильности рынка, которая опустила цену Bitcoin с двадцати тысяч долларов, до отметки ниже семи тысяч долларов, Дегенерс сказала, что эта система может дать вам все или ничего, сделать вас миллионером или нищим.

Недостаточное понимание потребителями криптовалют часто упоминается в качестве причины необходимости регулирования со стороны государства. Регуляторы Европейского Союза снова предостерегли потенциальных криптовалютных инвесторов от вкладывания средств в цифровую валюту.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire