Цена Bitcoin сегодня и его дальнейшие перспективы | Freedman.club Crypto News

Главные криптовалюты изо всех сил старались сохранить их восходящую динамику, обеспеченную ранее на этой неделе. Bitcoin снова упал ниже отметки в десять тысяч долларов, в то время, как Ethereum очень старается превысить порог в девятьсот долларов.

Ранее в этом году индекс доминирования Bitcoin достиг рекордного максимума. На протяжении всего периода восстановления в феврале индекс доминирования Bitcoin, который измеряет его долю на всем криптовалютном рынке, значительно вырос примерно до тридцати девяти процентов, это случилось из-за того, что большинство криптовалют на рынке следовали за ценовой тенденцией самого Bitcoin.

После первоначального медвежьего цикла и спада в январе аналитики ожидали, что цена Bitcoin начнет восстанавливаться до прежних уровней к концу февраля. Но Bitcoin продолжал находиться в диапазоне от девяти с половиной тысяч долларов до одиннадцати тысяч долларов США.

Адам Бэк, Bitcoin-эксперт и генеральный директор компании Blockstream, отметил, что, хотя технический анализ может продемонстрировать крайне неустойчивое будущее для Bitcoin, технические разработки указывают на оптимистичное будущее для данной криптовалюты.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire