Jay-Z поддержал криптовалюты, билет концерт рэппера можно купить в Bitcoin

Nas и Snoop Dogg поддержали торговое приложение Robinhood, и теперь легендарный рэп-исполнитель Jay-Z тоже поддержал компанию. Robinhood уже оценивается в 1,5 миллиарда и недавно объявили о криптовалюте Robinhood.

48-летний Шон Картер, более известный, как Jay-Z, имеет собственную компанию, ориентированную на развлечение, под названием Roc Nation. Она выполняет функции агентства талантов, концертного промоутера, студии звукозаписи, производства фильмов и даже музыкального издательства.

Весной прошлого года Картер объявил дочернюю компанию Arrive Venture Capital под своим баннером Roc Nation, чтобы сосредоточиться на стартапах.

Глава Arrive Нил Сирни объяснил: «Arrive была создана, чтобы использовать наш опыт и ресурсы в создании брендов, развитии бизнеса, ориентированного на потребителя, управлении художниками и представлении спорта. Мы открыли этот диверсифицированный, глобальный диапазон знаний для новой вертикали: предприниматели и их ранние стадии бизнеса».

Robinhood в конце прошлого месяца объявила о расширении своих услуг, включая бесплатные сделки в Bitcoin и Ethereum, и это вызвало огненную бурю рекламы. Несмотря на то, что компания не планирует превращаться в криптовалютный обменник, аналитики считают, что такой формат может в один прекрасный день серьезно бросить вызов более устоявшимся платформам. В течение недели на их услуги подписалось более миллиона человек.

Несмотря на то, что рэпперы, такие как 50 Cent, также вложили в Bitcoin, Jay-Z был первым. Его концерт на стадионе Soldier Field в партнерстве с местной газетой Chicago Sun Times продал билеты в Bitcoin через стороннего поставщика.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire