Курс Bitcoin продолжает падение | Freedman Club Crypto News

Цена Bitcoin упала до 8 000 долларов в четверг. Только две криптовалюты из топ-100 – Kin и DigixDAO – смогли вырасти против доллара США, в то время как остальные 98 провели очередной день в медвежьем тренде.

В среду цена Bitcoin упала ниже 8 000 долларов в первый раз с начала февраля. В настоящее время цена самой популярной криптовалюты оценивается в 8 158 долларов, а общая капитализация составляет 138 миллиардов долларов США.

В целом, криптовалютный рынок упал на 26 миллиардов долларов, потеряв более семи процентов. В настоящее время общая капитализация криптовалютного рынка оценивается в более чем 330 миллиардов долларов США. Напомним, что в январе общая капитализация криптовалютного рынка составляла более чем 500 миллиардов долларов США.

Снижение подкреплялось сообщениями о том, что Google запретит рекламу, связанную с криптовалютой, что приведет к тому, что его рекламная политика будет соответствовать политике Facebook, который запретил подобную рекламу еще в январе. Кроме того, регуляторы США обязали регистрироваться все обменные ресурсы.

Примечательно, что падение продолжалось, несмотря на то, что несколько крупных FinTech проектов, включая Square и Robinhood, начали поддержку покупки и продажи криптовалюты с помощью своих приложений, которые уже широко используются среди сторонников криптовалютного мира.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire