Курс Bitcoin в 2020 году достигнет 91 000$ | Freedman Club Crypto News

Том Ли и Fundstrat прогнозируют, что к марту 2020 года цена Bitcoin достигнет 91 000 долларов США, их прогноз продемонстрирован на диаграмме, которая показывает, что после прошлых провалов на рынке цены шла вверх гораздо сильнее.

Ли и Fundstrat использовали средний процент роста, полученный после вычислений каждого падения, чтобы примерно рассчитать показатель к 2020 году.

Forbes отмечает, что, поскольку диаграмма основана на логарифмической шкале, а не на традиционном линейном графике, максимумы и минимумы Bitcoin не такие разные.

Ли прогнозирует высокие цены на BTC, так как ранее его цена была ниже 3 000 долларов США. В июле 2017 года Ли уже заявлял, что самая популярная криптовалюта в мире достигнет 55 000 долларов к 2022 году. А совсем недавно, в январе текущего года, Ли сказал, что к концу 2018 года BTC будет стоить 25 000 долларов.

Также Том Ли и Fundtrat недавно выпустили «Bitcoin Misery Index», который описывается как «противоположный индекс», он позволяет инвесторам понять, как «несчастные» держатели BTC находятся в таком положении.

Заметим, что на данный момент стоимость одного Bitcoin, по данным CoinMarketCap, оценивается в 7 541 доллар США, а общая капитализация самой популярной криптовалюты в мире составляет более 127,6 миллиардов долларов США.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire