Лидер Чечни Рамзан Кадыров решил приобрести Bitcoin

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о своем горячем желании следить за развитием криптовалют. С этой целью первым шагом он решил приобрести Bitcoin.

Он сообщил об этом на своей страничке в социальной сети ВКонтакте и канале Telegram. Чеченский лидер вполне отдает себе отчет, что приобретение Bitcoin дело довольно сомнительное и вполне возможно потерять деньги, с его слов, страховки нет никакой и в этом сегменте сегодня сильно развито мошенничество.

Но как написал Рамзан Кадыров:

«В постоянно меняющемся мире технологий нужно самому совершенствоваться, чтобы разбираться в новшествах. Я уже говорил, что в Чеченской Республике будут внедрять Blockchain. Мне интересны и инновационные платежные сети. Я решил приобрести долю Bitcoin, чтобы следить за развитием криптовалюты».

Напомним, что сегодня в Чеченской Республике по решению лидера Рамзана Кадырова внедряется система Blockchain в Управлении Росреестра.

Также лидер Чечни высказал свой взгляд на регулирование области.

«Я придерживаюсь мнения, что эта отрасль должна чётко регулироваться законодательством, но не запрещаться. Главное, обезопасить граждан от финансовых пирамид и других мошеннических схем», — отметил Р. Кадыров.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire