Стриптизерши из клуба Лас-Вегаса принимают Bitcoin в качестве оплаты | Freedman.club Crypto News

Недавно было много разговоров о том, что среди представителей криптовалютной индустрии достаточно мало женщин. Однако некоторые представительницы древнейшей профессии из Лас-Вегаса являются примером того, как Bitcoin может помочь женщинам контролировать свои финансовые дела и избегать потенциальных проблем с банками.

Новостные ресурсы сообщают, что один из развлекательных центров для взрослых позволяет своим работницам получать оплату труда напрямую через передачу Bitcoin.

В первую очередь, использование криптовалютных платежей таким образом было рассчитано на повышение конфиденциальности (например, чтобы любящая жена не смогла отследить транзакции по кредитной карте). Кроме того, такой способ оплаты привлекает в заведения богатых Bitcoin-инвесторов.

Лас-Вегасский стриптиз-клуб под названием Legends Room благодаря новой платежной системе стал достаточно популярным. Основатель Ник Бломгрен объяснил, как посетители могут использовать банкомат внутри клуба для покупки криптовалюты. Кроме того, танцовщицы могут выбрать временные QR-татуировки в качестве кошельков, которые можно сканировать со смартфона.

Будущее развлечений для взрослых

Помимо проблем с конфиденциальностью для посетителей, использование криптовалюты позволяет танцорам избегать лишних объяснений в банках, откуда они получают большие суммы наличных средств.

«Я не буду говорить названия, но есть определенные банки, которые закрывают ваш счет или, фактически, отказывают вам в его открытии, потому что вы работаете в индустрии развлечений для взрослых», — сказала одна из работниц заведения.

На вопрос, как часто клиенты хотят платить с помощью Bitcoin, сотрудницы клуба отвечают, что таких посетителей достаточно много. Бренна Спаркс, 26-летняя танцовщица заинтересовалась криптовалютой, когда ей было всего 19 лет. Теперь она и ее друзья считают, что такие активы могут стать будущим для индустрии развлечений для взрослых. «Это современно. Это анонимно, и платежи происходят практически мгновенно», — говолит девушка.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire