Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 11 февраля 2018

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 8681. Криптовалюта торгуется внутри Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие боковой тенденции по Bitcoin. Ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 8700, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения с целью на уровне 7650. Дополнительным сигналом в пользу падения выступит тест уровня сопротивления.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 11 февраля 2018

Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 7500. Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 9400, что укажет на смену боковой тенденции в пользу восходящей. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD стоит с пробоем нижней границы Облака индикатора и закрытием ниже уровня 7000.

Не стоит исключать формирование разворотной модели «Голова и плечи». В этом случае после теста уровня 7600 котировки могут начать рост. С пробоем уровня линии «Шеи» и закрытием выше 9200, целью роста Bitcoin выступит область выше уровня 12500.

loading…

Источник: belinvestor.com

Partagez votre amour

Laisser un commentaire