Порядок работы мониторинга обменников в сервисе ExchangeSumo

Порядок работы мониторинга обменников в сервисе ExchangeSumo
Порядок работы мониторинга обменников в сервисе ExchangeSumo

Сервис ExchangeSumo предоставляет для ознакомления данные о ручных и автоматических сайтах обмена как криптовалют, так и электронных. Данные оформлены в виде сводных таблиц, в полях которых находятся показатели курсов валют и наличие резервов в обменнике. Обновление показателей происходит непрерывно каждые 5-8 сек. Такая периодичность обновления позволяет клиенту иметь свежайшую информацию о текущих курсах и сделать выбор удачного варианта для совершения сделки.

Правила использования мониторинга

На сайте пользователь может авторизоваться для получения полного бесплатного комплекса услуг. В левой стороне сайта клиент может ввести данные для поиска выгодного обмена. Нужно ввести названия валют в поля поиска. При этом имеется возможность просмотреть курсы обратного обмена. Он может выбрать простой список направлений, самые популярные или свои избранные.

Например, пользователь хочет осуществить пополнение киви через приват24. Для этого он вводит в поля наименование начального места расположения валюты и конечный пункт. Затем нажимает значок с двойными стрелками. В правом окне сайта появится таблица с информацией о самых выгодных курсах надежных обменников. Пользователь видит название обменника, отдаваемую и получаемую сумму, а также резерв финансов на обменнике. При этом имеются обозначения для тех сайтов, где обмен финансовых средств происходит или в ручном или в полуавтоматическом режиме. Имеются данные о требовании верификации банковской карточки на сайте обмена или уплата дополнительной комиссии.

Можно воспользоваться вкладкой «калькулятор». В чистое окошко вводится отдаваемая сумма и сразу производится пересчет получаемой в итоге валюты.

Пользователь может подключить функцию «оповещение». При этом он заполняет поле о желаемом курсе валюты и вводит свой электронный адрес. При наличие требуемого курса сервис ExchangeSumo автоматически направит письмо клиенту с указанием информации о запрашиваемом курсе обмена валют.

Имеется возможность совершения двойного обмена через транзитную валюту. Кликнув по кнопке, можно выбрать в появившейся талице приемлемый для себя вариант.

При желании можно получить информацию, нажав на кнопку «статистика». Появятся графики за 30 календарных дней: «средний курс обмена», «суммарный резерв» и «объем кликов». На графиках отображаются колебания показателей за каждый день.

Вкладка «история» покажет переходы пользователя на обменные пункты с указанием периода. Для получения информации следует авторизоваться.

Как произвести обмен

Нажав на кнопку «курсы обмена» с правой стороны сайта, можно выбрать подходящий обменник из представленного списка. Кликнув по его названию, пользователь может перейти на сайт обменного сервиса и там непосредственно совершить все требуемые операции.

Внизу таблицы представлен список с перечнем других направлений обмена, с указанием валюты, на которую можно обменять имеющиеся средства. Еще ниже представлены варианты в списке для обратного обмена.

Пользователь может задать вопросы и получить ответ удобным для себя способом: через телефон, электронную почту, мессенжер или социальную сеть.

Бонусом для клиентов является возможность получить кэшбек в размере до 20% от комиссии в зависимости от выбранного сервиса (напротив названия имеется значок).

Таким образом, воспользовавшись услугами сервиса ExchangeSumo, вы не только совершите выгодную и быструю сделку, сэкономите, но и обезопасите себя от мошенников.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire