Well-Web – обзор хостинг-провайдера

Well-Web - обзор хостинг-провайдера
Well-Web – обзор хостинг-провайдера

Well-Web мощный хостинг-провайдер

Если вы ищете лучший план хостинга, то рекомендуем воспользоваться компанией Well-Web! Это один из эффективнейших и мощных хостинг-провайдеров в мире.

Well-Web славится тем, что предоставляет одни из лучших пакетов хостинга, которые обслуживают множество потребностей веб-сайтов. Благодаря качественному обслуживанию и продуктам, которые действительно работают и превосходят ожидания клиентов, провайдеру удалось создать невероятную группу постоянных клиентов, которые доверяют его продуктам и услугам.  Well-Web распределяем ресурсы по учетной записи каждого подписчика, поэтому не нужно суетиться над серверным пространством.

Безопасный хостинг

Кроме того, Well-Web разработала пакеты, которые включают базовые потребности для быстрого размещения и запуска веб-сайта. Сверхмощные серверы провайдера долговечны и способны управлять отдельными хостингами сайтов. Веб-хостинг для малого и среднего бизнеса и даже крупный корпоративный хостинг.

Когда клиенты размещают свои ресурсы, то гарантируется 100% безопасность при аренде сервера или аренде VPS, поддерживаемых командой экспертов, и мощными брандмауэры безопасности.

Каждый аккаунт хостинга изолирован и на подобие VPS-сервера они находятся, каждый отдельно, в своем виртуальном контейнере.

Резервное копирование

Все учетные записи веб-хостинга могут иметь автоматические и безопасные облачные резервные копии. Они выполняются ведущим в отрасли программным обеспечением для резервного копирования.

Если вы еще не очень задумывались о резервном копировании, подумайте, что произойдет, если клиент перейдет к вам и наткнется на сообщение «сайт в автономном режиме», вызванное хакером или от другой проблемы? Что будут делать клиенты, пока ваш сайт не вернется в сеть? На самом деле, клиенты не думают дважды, прежде чем нажать кнопку «назад», поэтому важно, чтобы данные вашего сайта были защищены, сохранены и легко доступны в последней версии. Итак, Well-Web здесь, чтобы помочь с нашим облачным резервным копированием.

Сертификаты SSL бесплатно от Lets Encrypt

Защита вашего сайта с помощью SSL-сертификата является важной составляющей сегодняшних реалий. Установка надежного SSL-сертификата является обязательным требованием для популярных поисковых систем, таких как Google.

Установка SSL помогает сделать Интернет безопасным для принятия онлайн-транзакций, обмена частной или конфиденциальной информацией, доступа к личным или деловым учетным записям, установления безопасного соединения между браузером и сервером для пользователей и других преимуществ. Кроме того, ярлыки SSL-сертификатов повышают рейтинг вашей поисковой системы и являются критерием ранжирования для Google с июля 2018 года.

Хостинг провайдер Well-Web предлагает либо не дорого купить SSL сертификат, либо получить его бесплатно от Lets Encrypt, причем на всех тарифах.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire