Отказано в аборте, предложения гинекологов

Отказано в аборте, предложения гинекологов
Отказано в аборте, предложения гинекологов


Удлинить сроки прекращения приема наркотиков. Как Германия и Испания. И избежать госпитализации, следуя за женщиной, которая принимает наркотики по телефону

COVID-19 вынудил систему здравоохранения переделать свои услуги, побудив ее выбрать услуги, которые следует отложить. Аборт не должен быть среди них, потому что его нельзя откладывать. Однако сегодня многие женщины считают, что их просьбы о доступе отклонены, особенно в регионах, наиболее пострадавших от эпидемии, где большинство отделений, предназначенных для добровольного прерывания беременности, были закрыты, а нецелевые анестезиологи перешли на интенсивную терапию. ,

Таким образом, женщины, если им это удается, переезжают из Турина в Казерту, как свидетельствуют некоторые свидетельства, собранные исторической ассоциацией лайг. Трудности также связаны с тем, что фармакологический аборт по закону должен проводиться при госпитализации, а не дома, даже если под наблюдением врача. Столкнувшись с этой регулирующей стеной, некоторые научные общества гинекологов (и не только) требуют от правительства срочных мер по обеспечению абортов во время пандемии. Вот предложения.

От кого родилась инициатива

Из-за этих трудностей четыре ассоциации (Laiga, Pro-Choice, Amica и Vita di Donna) просят в открытом письме министру здравоохранения, президенту Конте и Айфе срочные меры по обеспечению права на аборт. И в пользу фармакологического, но не госпитализированного, как это происходит по закону: гипотеза, поддерживаемая также гинекологами, заключается в выборе амбулаторного режима, ограничивающего доступ в больницу. Это как для упрощения процедур, так и для снижения вероятности заражения Covid-19.

Ассоциация Luca Coscioni, которая вместе с более чем 100 некоммерческими организациями по всей Европе присоединилась к призывуЧтобы попросить правительства принять срочные меры, он также подчеркнул риск обращения к незаконным абортам. И он цитирует результаты опроса Swg, согласно которому каждый третий человек выступает за использование амбулаторного режима. И научные общества гинекологии и акушерства (Aogoi, Agite, Agui и Sigo) также согласны, которые поддерживают принятие этих мер и объясняют их потребность в структурированном предложении.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire