Форекс на примере Financial Management Group

Financial Management Group предлагает использовать для торгов MetaTrader 4, как и многие другие дилинговые центры. Платформа доступна для Windows, Android, Mac, IPHONE/ IPAD. Кроме того, доступно и приложение WebTrader. Имеются в достаточном количестве позитивные отзывы о ФНМГ, которых полно в интернете.

Скачать брокера

Известность в 17 странах. Financial Management Group имеет 24 офиса в 17 странах. У компании устойчивая позиция на международном фондовом рынке. Она позволяет также вести торги на рынке сырья, акций, криптовалют, CFD.

2 плана для начинающих и продвинутых трейдеров. Условия тарифных планов для торговли:

  1. “Стандартный”: небольшая сумма минимального вклада — 1000 EUR, платформа MetaTrader, стандартные спреды, кредитное плечо 1:100, возможность добавить дополнительные инструменты.
  2. “PRO”: минималка для депозита — 10 000 EUR, платформа метатрейдер, кредитное плечо 1:100, регулярные промо-акции и приветственный бонус при открытии счета, личный помощник и регулярное обновление информации с рынков, эксклюзивные спреды.

Плечо до 1:100. Трейдеры с небольшим капиталом могут увеличивать свою прибыль, используя кредитное плечо и регулируя величину риска в сделке.

Персональный финансовый консультант. С трейдером работает личный аналитик, который обладает умеет строить прогнозы и дает ценные советы по торговле.

Благоприятные условия для инвестиций и торговли. Сюда относится:

  1. межбанковский уровень ликвидности, который способствует моментальному исполнению сделок;
  2. отсутствие скрытых комиссий;
  3. фиксированные узкие спреды;
  4. торговля без реквот и проскальзываний.

Возможность торговать прямо из браузера. Можно не скачивать торговый терминал, а воспользоваться платформой WebTrader. Здесь есть все те же возможности и инструменты, что и в программе MetaTrader 4 для скачивания.

Возможность торговать прямо из браузера
*при клике по картинке она откроется в полный размер в новом окне

Возможность попробовать ведение торгов в демо-режиме. Вы можете открыть демо-счет на сумму 100 000 долларов и потренироваться, прежде чем создавать реальный депозит.

Financial Management Group — не новичок в трейдинге: брокер существует уже более 18 лет. Из преимуществ стоит выделить возможность получать помощь от опытных аналитиков и самостоятельно выбирать кредитное плечо, а также удобство проведения торгов с помощью функционала MT4 на любых устройствах.

Недостатки брокера — необходимость проходить верификацию и предоставлять развернутую информацию о себе, чтобы вывести деньги, а также небольшое количество способов ввода/вывода денег.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire