Игровые автоматы GlobalSlots – собственный клуб за один день

Игровые автоматы GlobalSlots – собственный клуб за один день
Игровые автоматы GlobalSlots – собственный клуб за один день

Азартный бизнес не зря считается одним из самых прибыльных в мире. Каждый игрок стремиться победить, вкладывая все силы и много средств ради достижения цели. При грамотной  организации собственного клуба  можно сделать так. Чтобы  и вы получали прибыль, и ваши клиенты оставались довольными и возвращались снова и снова. В этом помогут игровые автоматы GlobalSlots слоты, они поставляются напрямую от мировых разработчиков качественного и надежного софта. Вас ждет знакомство с миром азарта напрямую от производителя. Все аппараты – лицензионные модели.

Особенности игровой системы

Характеристики игровой платформы ГлобалСлотс позволяют запустить собственный клуб даже на самых простых ПК. Достаточно базовых характеристик, чтобы воплотить мечту в реальность. Оформите заявку на сайте, укажите желаемый результат и представители компании свяжутся с вами в течение минимального времени. Комиссия за пользование техническими возможностями системы составляет 8-12%, в зависимости от тонкостей сделки. Она взимается от каждого пополнения счета игроком.

Система состоит из лобби с играми и админки. В каталоге развлечений присутствует больше 150 игр на любой вкус. Здесь можно найти модели от Новоматик, Игрософт, Микрогейминг, МегаДжек. Это проверенные топовые слоты и новинки рынка. Среди меню есть 30 игр в HD-формате.

Возможности админпанели

С помощью высоко функциональной админки вы сможете даже удаленно управлять клубом, отслеживая его полностью и даже каждое игровое место по отдельности. Софт настолько прост и понятен, что для управления достаточно 1 сотрудника. Вы сможете устанавливать деноминацию монет, контролировать размер джек пота, % отдачи слота или всего зала.

Система мультиязычная и мультивалютная, все платежи  принимаются разными способами и обеспечивают моментальные транзакции благодаря алгоритмам работы. Вы можете пользоваться банковскими переводами или терминалами, игроки – теми же способами, а также получив специальный код для входа в систему (у оператора-администратора в обмен на наличные) или напрямую через купюроприемник.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire