Как инвестировать и купить акции?

Как инвестировать и купить акции?
Как инвестировать и купить акции?

Одно из самых прибыльных дел в интернете это вложение средств в ценные бумаги – акции. Что такое акция? Это ценная бумага, которая дает владельцу право на получение части прибыли компании (дивидендов). Проще говоря, владея акциями какого-то предприятия, вы владеете частью этого предприятия, размер этой части зависит от количества акций. Более подробно как инвестировать и купить акции можно ознакомится на сайте https://yourstockmarket.ru/investirovanie/v-akcii/.

Так вот, акции постоянно меняются в цене, то увеличиваются, то уменьшаются. На этой разнице цен и можно зарабатывать. Приведу пример, в кризис 2009 года стоимость акции сбербанка составляла чуть больше 13 рублей, на данный момент она составляет 103 рубля. Вот и представьте, во сколько раз вы могли бы обогатиться, если бы купили акции в то время, а продали бы сейчас. Приведу еще более живой пример. Опять же в кризис, акции американской компании AIG упали до 0. 50$, а через месяц цена на них составляла уже 35$. Вовремя купив и продав эти акции, вы могли бы увеличить свой капитал в 70 раз!

Как купить акции?

Возможно вас заинтересовал заработок на покупке и продаже акций, а значит у вас должен возникнуть вопрос, а где же покупать и продавать эти акции? Для этого существуют специальные компании-дилинговые центры. Дилинговый центр представляет из себя сайт, через, который можно вести торговлю ценными бумагами, а именно акциями и облигациями. Работа дилингового центра заключается в том, что вы даете ему « приказ » на покупку какой-либо ценной бумаги, а он осуществляет сделку на фондовом рынке.

Заниматься торговлей акциями может любой желающий, в любое время, для этого надо выбрать дилинговый центр и открыть на нем счет. Возникает следующий вопрос, а какой дилинговый центр выбрать? Лично я советую NetTrader. Почему именно его? На мой взгляд, у него самый удобный интерфейс и понятная навигация.

А также NetTrader имеет хорошую репутацию и положительные отзывы клиентов. Для того, чтобы перейти на сайт NetTrader и начать регистрацию, нажмите кнопку:

После перехода на сайт дилингового центра, для регистрации, вам потребуется заполнить бланк, указав номер телефона, свою электронную почту и имя. После чего вы сможете пополнить счет с помощью карты VISA, либо MasterCard и начать заниматься покупкой и продажей акций.

Торговать вы сможете где угодно, для этого не обязательно находиться дома, за компьютером. Торговать вы сможете с мобильного телефона, КПК, с iPhone, iPad, есть поддержка android.

Как и в любой другой сфере, связанной с вложением денег, в торговле ценными бумагами существуют определенные риски. Вы можете неправильно спрогнозировать рост и падение акции, от этого можете уйти в минус. В случае, если акция начинает стремительно падать вниз, необходимо срочно от нее избавиться. Компания, акции которой вы купили может обанкротиться, это тоже надо учитывать.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire