Кредитные и дебетовые карты Сбербанка

Кредитные и дебетовые карты Сбербанка
Кредитные и дебетовые карты Сбербанка

Сбербанк – один из самых лучших и популярных банков для всех клиентов, здесь вы можете оформить кредитные и дебетовые карты на любой вкус.

Дебетовые карты оформляются только по паспорту – для этого не требуется дополнительных документов, поскольку они выдаются без кредитных средств. Оставить заявку можно как в личном кабинете «Сбербанк-Онлайн» так и обратиться в офис банка.

Дебетовые карты бывают моментального происхождения, с бесплатным обслуживанием, а также с платным обслуживанием за 750 рублей в год. По желанию вам могут предоставить услугу мобильный банк с полным пакетом за 60 рублей в месяц. Эта сумма будет ежемесячно списываться с вашей карты.

Кредитные карты в Сбербанке имеются нескольких видов

Одна из самых популярных – классическая кредитная карта сбербанк. Ее максимальный кредитный лимит составляет шестьсот тысяч рублей. Оформление и обслуживание бесплатно. Оставить заявку можно также в личном кабинете «Сбербанк-Онлайн» или обратиться в офис по месту жительства. Изготовление карты осуществляется в течение десяти рабочих дней.

После оформления заявки с вами свяжется менеджер банка и подробно расскажет о преимуществах карты, пригласив вас в выбранное совместно отделение для дальнейшего оформления.

Чем больше документов, в том числе, и о подтверждении доходов вы предоставите, тем больше у вас шансов получить положительное решение по заявке.

Еще один кредитный продукт – банковская карта Visa Gold. Это золотая кредитная карта с бесплатным обслуживанием. Ей можно пользоваться до пятидесяти дней бесплатно и только после этого начнете платить определенный процент.

Способы заказа карты те же, что и в остальных случаях. После одобрения заявки вам позвонит менеджер и огласит решение банка или поступит смс-сообщение на номер 900.

Еще одна популярная карта Сбербанка – «Аэрофлот». Карта создана для того, чтобы брать кредиты на путешествия. С картой можно не только приобретать авиа или жд билеты, но и накапливать мили, в дальнейшем используя их на покупки. Для путешествий это очень выгодный вариант, который окажется надежным спутником, выручающим вас в любой необходимый момент.

Оформите кредитную карту «Аэрофлот» и совершайте путешествия мечты туда, куда вам захочется!

Осуществляйте свои мечты с помощью «Сбербанка-Онлайн» и получайте кредитные карты в любом отделении!

Более подробную информацию о кредитных картах Сбербанка можно посмотреть на сайте banki.ru.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire