КриптоЮнит – программа для инвесторов

КриптоЮнит - программа для инвесторов
КриптоЮнит – программа для инвесторов

« КриптоЮнит » – вся мощь Глобального Инвестиционного Фонда теперь в одном приложении! Присоединяйтесь…

Немного об авторе

Андрей Ховратов — одна из самых прогрессивных личностей 21 века и создатель уникальной в своем роде программе КриптоЮнит.
Он помогает людям реализовать свои мечты в реальность, обучая их финансовой грамотности и независимости!

Андрей Ховратов создает общество совершенно других более прогрессивных людей, которые в будущем становятся совладельцами или акционерами самых высокодоходных предприятий, благодаря программе CryptoUnit и НЭЭМ. Более двадцати лет он работал и сумел создать универсальные трансформационные и интерактивные тренинги. Отучившись на тренингах Андрея Ховратова Вы сможете получить от вселенной всё, что только пожелаете!

Если ежедневно применять его удивительные методики в своей повседневной жизни, то можно получать моментальный результат без особых усилий.

На страницах блога Андрея Ховратова, где он абсолютно бесплатно делиться своими секретами успеха, тут каждый для себя найдет универсальные формулы получения всего и сразу без хлопот!

О программе КриптоЮнит подробнее…

КриптоЮнит (CRU) — это программка, которая дарит людям возможность в становлении совладельцами, пайщиками, дольщиками, акционерами ГИФ, которая сработает 100% эффективно в любых сегментах и секторах рынка инвестиций!

Освоив программу в совершенстве Вы принесете на Землю равновесие, процветание, финансы, пользу, долголетие и здоровье. Чтобы помочь нашей Планете очиститься от механического загрязнения среды, посредством переработки его в правильную Энергию и от Энергетического Мусора в сознании людей с помощью нового и сверхпродвинутого образования и преобразования себя. Вы сможете принимать активное участие в решении любых вопросов, связанных с доходами и распределением финансовых потоков (прибыли). Будете с легкостью решать вопросы в сфере социального развития общества, нацеленного на формирование высокого уровня Сознания.

Открытие проекта состоялось 30 марта 2019 и продолжится в течение первых двенадцать месяцев по 31 марта 2020. В этот промежуток времени развитие проекта будет идти из восьми этапов.

Преимущества программы КриптоЮнит

Инвесторы, которые пройдут все 8 этапов, получат финансовую независимостьи такие еще преимущества:

  • глобальный мерчендайзинг CRU;
  • обширные возможности по первому запросу;
  • моментальный отклик;
  • получение первых выплат уже через 3 месяца после старта программы;
  • Security Token Offerings – процедура высокой безопасности.

Программа CryptoUnit – воплощение мечты любого инвестора!

Partagez votre amour

Laisser un commentaire