О чем стоит знать перед кредитом

Личный кредит – это деньги, которые вы одалживаете практически на любые цели, включая консолидацию долгов, неожиданный медицинский счет, новый прибор, отпуск или даже студенческий кредит. Вы возвращаете деньги обратно, включая проценты в ежемесячных платежах с течением времени, обычно от двух до пяти лет, Большинство личных кредитов не обеспечены залогом, то есть они не обеспечены залогом.

Проценты, которые вы платите, выражаются в виде годовой процентной ставки (APR). Средняя годовая процентная ставка по личному кредиту составляет 9,41% на июнь 2019 года, но может варьироваться от 6% до 36% в зависимости от Вашей кредитоспособности, включая анализ Ваших доходов, долгов и кредитной оценки. Если вы ищете надежного кредитора – мы можем вам посоветовать сотрудничать с клт кредит!

Человек умер, остался кредит. Что делать

Как получить кредит

Есть много шагов, которые необходимо предпринять, чтобы получить личный кредит, в первую очередь, чтобы убедиться, что он подходит именно вам. Например, если вы хотите одолжить денег на ремонт дома или купить машину, кредит на покупку жилья или автокредит может прийти с более низкой процентной ставкой. В отличие от необеспеченных личных кредитов, основанных исключительно на Вашей кредитоспособности, эти кредиты обеспечены домом, который Вы хотите отремонтировать, или автомобилем, который Вы хотите купить.

Несмотря на то, что оплата семейного отдыха или консолидация долга относится к категории личных кредитов, Вы можете также проверить 0% вводную кредитную карточку APR. Однако, если вы пойдете по этому пути, убедитесь, что вы сможете выплатить остаток до истечения срока действия ставки 0%.

Решите, сколько брать

Помни, что когда ты одалживаешь деньги, ты не просто возвращаешь первоначальный кредит. За исключением этой 0%-ной карты, погашенной вовремя, Вы также платите проценты или « арендную плату » за одолженные деньги. Нет причин платить проценты на деньги, которые Вам не нужны, так что берите только то, что нужно. С другой стороны, если Вы занимаете меньше, чем нужно, в последнюю минуту Вы можете быть вынуждены обратиться к более дорогим кредитным источникам.

Наконец, убедитесь, что вы можете позволить себе выплаты на сумму, которую вы занимаете. Нет ничего хуже, чем переусердствовать с финансами, если лучше всего было бы подождать некоторое время, пока ваши финансы улучшатся.

Проверьте свой кредит рейтинг

Поскольку личные кредиты в значительной степени зависят от Вашей кредитоспособности, проверьте свои кредитные показатели и получите обновленные кредитные отчеты от каждого из трех основных агентств кредитной отчетности – « Эквифакс », « Эксперт » и « Трансъюнион » – до того, как Вы подадите заявку на получение кредита. Ни одно из этих действий, называемых « мягкими » запросами, не повлияет на Вашу кредитоспособность или кредитную оценку. Это происходит только тогда, когда Вы подаете заявку на получение кредита, а кредитор делает так называемый « мягкий запрос ».

Вы можете получить бесплатный отчет о кредитоспособности в каждом из основных отчетных агентств один раз в год. Многие компании, предоставляющие кредитные карты и займы, бесплатно предоставляют ежемесячную кредитную оценку в одном или нескольких крупнейших агентствах кредитной отчетности. Такие услуги, как « Кредит Карма », предлагают бесплатные кредитные оценки, кредитные отчеты и другие финансовые услуги. Некоторые из них, например, « Кредит Карма », на самом деле бесплатны. Другие предлагают бесплатную пробную версию, а затем взимают постоянную плату. Вы также можете оплатить свою кредитную оценку в агентствах кредитной отчетности или у других онлайн-поставщиков.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire