Обзор популярных криптовалют и как на них заработать

Обзор популярных криптовалют и как на них заработать
Обзор популярных криптовалют и как на них заработать

С появлением первого биткойна десятилетней давности от Сатоши Накамото, мало кто мог ожидать, что цифровые виды денег способны захватить мировое сообщество. На сегодняшний день насчитывается уже более семи сотен наименований монет, которые имеют различные алгоритмы производства, возможности реализации и инвестирования.

Основные виды криптовалют:

  1. Bitcoin остается электронным патриархом, имеет максимальную капитализацию, хорошие пропускные способности и время загрузки. Денежные операции обеспечиваются безопасными каналами, комиссии сокращаются. Единственно, добывать биткойны на индивидуальном компьютере уже не представляется возможным, для этого надо войти в пул, объединяющий группу лиц, совместно владеющих определенным криптоимуществом, приобрести долю в ферме. Биткойны сейчас производятся в основном в Китае, где фермы компьютеров размещаются на гигантских площадях и ежедневно поглощают столько электроэнергии, которой хватило бы для обеспечения целого города.
  1. Litecoin — возникла сразу следом за Bitcoin, имеет значительную скорость проведения сделок и добычи блоков. Оптимальна для обменников, оплаты услуг и товаров в электронном виде.
  1. Платформа Etherium (Эфир) — уникальная и перспективная структура, не теряющая показателей независимо от количества разветвлений. Основа служит базой для создания электронных смарт-контрактов. В Эфириуме концентрируются сильнейшие разработчики, заинтересованные в лучших результатах. Онлайн-сервисы децентрализованы.
  2. Monero имеет сложный алгоритм, что не мешает отличной реализации и пользовательской конфиденциальности. Система изначально обеспечивает высокую безопасность сделок, которые обладатель пароля может запутать самостоятельно. Оригинальные монеты, перемешанные с другими особым образом, с сохранением начального количества, разводятся по разным сторонам сделки.
  1. Dash функционально похожа на Monero, однако пользователь не должен ничего предпринимать частным образом, транзакции запутываются сетью по своим правилам, расшифровать которые нельзя.
  1. Zcash основана на билинейных математических принципах, наделена максимальной безопасностью и анонимностью, алгоритм исключительно сложен. Без особого ключа nullifier set невозможно войти в пространство завершенной сделки, он предоставляется только представителям сторон, участвующих в сделке, которые проверяют подписи транзакций без участия посредника.
  2. Ripple — наиболее удобная система для проведения глобальных финансовых операций в любых объемах безвозвратных платежей.
  3. Waves — платформа для краудфандинга и основа, на которой выпускаются криптографические токены.
  4. Stellar — протокол для соединения и обмена данными, если проводятся валютные операции. Открытый код.
  5. Dogecoin — на основе Litecoin — поначалу представлялась несерьезной, но обладает быстрым периодом майнинга и имеет массу поклонников.

Обучение торговле криптовалютами

Для того, чтобы качественно анализировать поступающую информацию с различных источников и понимать все тренды криптовалют, можно пройти курс обучения торговли криптовалютами от мировых трейдеров компании CryptoWolfSignal.

После окончания курса, Вы научитесь самостоятельно анализировать поведение криптовалют на мировых рынке, обладать навыками фундаментального и технического анализа, использовать различные индикаторы для выстраивания собственной стратегии инвестирования в криптовалютные пары.

Итог

Качественные показатели цифровых монет зависят от технологических процессов, уровня распространения, соотношения рисков к полученному вознаграждению.

Для того, чтобы четко понимать, в какую криптовалюту инвестировать – рекомендуем воспользоваться сервисами сигналом на покупку криптовалют.

Где профессиональные трейдеры публикуют актуальную информацию и прогнозы на покупку или продажу различных криптовалютных пар.

 

Partagez votre amour

Laisser un commentaire