Обзор ТОП 5 лучших ICO по мнению Freedman Club – Май 2018 | Freedman Club Crypto News

Сегодня редакция Freedman Club подготовила для своих читателей интересные ICO проекты (не оплаченная реклама, обзор основан на опыте личных инвестиций автора), которые с очень большой вероятностью дадут своим инвесторам заветные «иксы».

Большинство людей приходит в рынок блокчейн и криптовалют вовсе не из-за большой любви к технологиям и идеям прозрачности и децентрализации. Это сверх волатильный рынок, где сделать 100% прибыли всего лишь за 1 день – вполне осуществимая задача.

Если вам чужды такие фразы, как “When Lambo?”, “When Moon?”, “сколько иксов” и т.д. – закрывайте эту статью, дальше будет информация не для Вас ?

5 место. Edenchain

Проект нацелен на создание прямого конкурента таким известным блокчейн, как Ethereum и EOS. Edenchain – это новый производительный блокчейн, поддерживающий смарт-контракты, децентрализованные приложения (dApps) и нацелены на применение в реальном бизнесе (медицина, финансы, интернет вещей и др). Проект высоко оценен лидерами мнений, имеет сильную команду, огромную армию партнёров и телеграмм группу в 30000 человек, жаждущих занести свои эфирки на адрес токенсейла. ICO заканчивается в ближайшие дни, при выходе на биржу проект обречен на иксы.

Наш вердикт Edencnain: уверенный топ5, иксам быть однозначно!

4 место. Phantasma Protocol

Редкий проект на блокчейне NEO. Phantasma разрабатывают децентрализованный блокчейн-протокол, основные преимущества которого – безопасность и конфиденциальность. На его основе можно построить электронную почту, организовать передачу данных или любую другую систему распределения контента. Это как раз тот случай, когда РосКомНадзор не сможет получить ключи шифрования и будет бессильно размахивать своим «бан хаммером», обесточивая сервера Amazon. И это прекрасно, господа.

Проект привлекателен своей низкой суммой сборов – всего 10 000 000 USD, хорошей командой и весьма харизматичным адвайзером, пополнившим ряды советников проекта совсем недавно. Речь об не безызвестном Ian Balina, у которого недавно хакеры увели 2 миллиона долларов. Этот парень имеет отличный послужной список в роли советника, армию инвесторов, доверяющих его мнению и кепку ICODrops, дающую +100 к ауре привлечения иксов. Ну а еще в телеграмм чате проекта живет очень забавный бот, который развлекает людей и разыгрывает небольшие призы.

Наш вердикт Phantasma Protocol: топ адвайзер + бот = блокчейн переворот. Иксы неизбежны.

3 место. Pchain

Блокчейн третьего поколения (3.0), поддерживающий межсетевые приложения и делающий возможным то, чем не может пока что похвастаться блокчейн Ethereum – создание и поддержку крупных и высокопроизводительных корпоративных приложений, использующих смарт-контракты и систему искусственного интеллекта.

Прекрасная команда, огромное количество крупных фондов, практически полностью выкупивших все токены на ранней стадии. Почти все лидеры мнений включают Pchain в свои рейтинги, с каждым днем проект становится все более интересным. Проект уже продемонстрировал рабочую демо-версию продукта и обзавелся партнерством с Китайской федерацией логистики и закупок. Однозначно, фонды смогут после выхода на биржу прикупить себе парочку новеньких Lambo на полученные дивиденты.

Наш вердикт Pchain: все будет хорошо, даже замечательно.

2 место. Neon Exchange (NEX)

Децентрализованная биржа для NEP-5 токенов, созданных на блокчейн NEO. Учитывая обилие проектов на NEO является весьма востребованным решением для рынка, хотя и уже не единственным. Данная биржа пилится ребятами из City of Zion – глобального сообщества разработчиков NEO. Будет соединять в себе безопасность децентрализованных решений и скорость централизованных бирж. Единственный нюанс – токен будет security и дает право инвесторам на получение прибыли от деятельности организации. Это влечет за собой ряд проблем, но при таком хайпе – это не важно. Один из самых сильных проектов за последнее время, ждем с нетерпением его запуска.

Наш вердикт NEX: very bullish.

1 место. QuarkChain – ну вы поняли.

Если у проекта в названии есть «chain», то это потенциальный топ. QuarckChain создают новый безопасный и масштабируемый блокчейн на базе технологии шардинга, которую хочет внедрить Виталик Бутерин в Ethereum. Здесь полноценный all inclusive – смарт-контраткты, майнинг, шардинг, dApps и прочее.

Чат в Телеграмм подходит уже к отметке в 100 000 человек, а глаза инвесторов округляются при мысли о потенциальной прибыли от этой жемчужины. Разумеется, зайти в ICO уже не получится. Схема в лучших традициях современности. Quarkchain практически полностью продались крупным фондам, а оставшиеся крохи дадут занести сообществу, предварительно вымучив их по полной программе. Здесь и долгий и мучительный KYC с беспричинными реджектами, здесь и викторина на знание проекта, написание хвалебных статей и запись видео от обычных участников комьюнити.

И, внимание! – все это ради шанса поучаствовать в лотерее!!! Редакция FreedmanClub негодует, но что поделать. Это же ТОП-1! Им всё можно, победителей не судят, как говорится. Наш вердикт: продаем квартиру, берем кредит и заносим котлету в QuarkChain. Шутка. Вам попросту не дадут этого сделать, увидимся на бирже.

Итого. Почему так много блокчейн в топе?

«Эээ?!» – Спросите Вы. Ответ довольно прост. Дело в том, что с точки зрения возврата инвестиций (ROI), новые блокчейн пока что лидируют с большим отрывом. И до тех пор, пока такая схема работает и всех устраивает – этим нужно пользоваться. Разумеется, составленный нами рейтинг является сугубо нашим личным мнением и зайти в ICO представленных проектов уже не получится. Мы лишь хотели рассказать, какие проекты сейчас интересны сообществу и показать, что рынок ICO вполне себя неплохо чувствует и дает заработать грамотным инвесторам. Это же ведь и про Вас тоже, не так ли?

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire