Проект Fibonum Cycling Token (FCT) – обзор

Проект Fibonum Cycling Token (FCT) - обзор
Проект Fibonum Cycling Token (FCT) – обзор

Проект Fibonum Cycling Token (FCT) представляет собой инвестиционную платформу, с привлекательным набором функций для инвесторов. Сюда входит, кроме дивидентов, реферальная программа, всевозможные бонусы и постоянный рост курса токенов.

Обзор проекта Fibonum Cycling Token (FCT)

Fibonum Cycling Token (FCT) является революционным анти-скам проектом, который реализован с помощью смарт-контракта на блокчейне Ethereum. Он имеет открытый исходный код и использует стандарт токенов ERC20.

В целях безопасности в смарт-контракте стоит функционал « отказ от владения ». Что представляет собой административное обслуживание. Т.е. нет возможности кому-то распоряжаться средствами и вносить изменения в смарт-контракт.

Токен имеет название FСT. Его курс имеет регулятор, настроенный на уникальной циклической формуле. При неограниченном количестве циклов, при каждом его появлении курс токена подскакивает вверх до 35%. Покупаются токены FCT за Ethereum. Сам курс токенов обеспечивается резервом Эфириума, находящегося на балансе смарт-контракта. Это позволяет иметь устойчивый курс токенов, не давая ему падать даже при массовой их продажи участниками проекта.

Реферальная программа проекта Fibonum Cycling Token (FCT)

Реферальная программа проекта Fibonum Cycling Token (FCT) представляет собой поступление  на баланс 5% от общего количества купленных токенов рефералом. Еще добавляются 2% дивидендов, от суммы купленных ими токенов.

Комиссии

Реферальный бонус 5% и 2% дивидендов складываются с начисления 7% комиссии, при первой покупке токенов участниками проекта. С повторной покупки токенов комиссия составляет всего 2%, которая идет на дивиденды всем участникам.

Продажа токенов проходит без каких-либо комиссионных сборов.

Преимущество проекта

В отличие от других инвестиционных проектов, проект Fibonum Cycling Token (FCT) не работает по схеме Понци и имеет, наоборот, анти-пирамидальность. Механизм проекта работает на уникальном алгоритме и тут не платят предыдущим за счет последующих. Циклические колебания курса используют совершенно иной принцип взаимодействия биржевых механизмов. Все это минимизируют риски скама проекта.

Крупные участники проекта не смогут проводить негативные манипуляции. При резком выводе крупных сумм с проекта этими участниками, курс токена FCT останется неизменным. Следуя рекомендациям, участники проекта только больше получат возможность заработка на колебании курса токена.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire