Социальные вычисления при обмене валюты

Человеческое общение развивалось за последние десятилетия благодаря быстрому техническому прогрессу. Это нам новые способы общения с другом и упростило многие аспекты социального взаимодействия. Социальные вычисления – важная область информатики, связанная с использованием вычислительных систем в социальных целях.

Социальные вычисления при обмене валюты
Социальные вычисления при обмене валюты

Предоставляется использование банковских вычислений для упрощения процесса обмена валюты в аэропорту. Это сложный социальный сценарий, в котором заключен договор, в котором заключено соглашение, не говоря уже на одном языке, и в этих случаях высока вероятность непонимания всех сделок.

Популярные монеты Биткоин и Эфириум удобней обменять онлайн, используя обменник криптовалют AvanChange. Мгновенные обмены на фиатные деньги и стабильная круглосуточная работа сервиса, сделало его популярным во многих странах.

Предлагаемая система улучшает взаимодействие между пользователями и обеспечивает быструю и безопасную работу. Многоагентная система – основа программного обеспечения; МАС – важный и широко используемый инструмент в социальных сетях.

Было проведено тематическое исследование предлагаемой системы в аэропорту Сиднея с испанской компанией по обмену валюты (Global Exchange), которая предоставляет услуги путешественникам со всех континентов. Показатель Net Promoter Score был использован для оценки разработанной системы, и была получена оценка 29,81, что свидетельствует о том, что клиенты очень довольны производственной системой.

Кроме того, благодаря системе операций по обмену валюты увеличился на 34%, необходимое для обслуживания клиента уменьшилось в среднем на 73,67%. с испанской компанией по обмену валюты (Global Exchange), которая предоставляет услуги путешественникам со всех континентов.

Показатель Net Promoter Score был использован для оценки разработанной системы, и была получена оценка 29,81, что свидетельствует о том, что клиенты очень довольны производительностью системы. Кроме того, благодаря системе объем операций по обмену валюты увеличился на 34%, а время, необходимое для обслуживания клиента, сократилось в среднем на 73,67%. с испанской компанией по обмену валюты (Global Exchange), которая обслуживает путешественников со всех континентов.

Показатель Net Promoter Score был использован для оценки разработанной системы, и была получена оценка 29,81, что свидетельствует о том, что клиенты очень довольны производственной системой. Кроме того, благодаря системе операций по обмену валюты увеличился на 34%, необходимое для обслуживания клиента уменьшилось в среднем на 73,67%.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire