Технический директор CoinW подтвердил, что криптовалютная биржа полностью выплатила компенсацию пользователям, пострадавшим от ненормальных колебаний цен

Сингапур, 2 сентября, недавно произошло краткосрочное отклонение цены бессрочного контракта на CoinW (одна из старейших криптовалютных бирж), что привело к потере позиций некоторых пользователей. Технический директор CoinW ответил на это высказывание; «Отклонение цены краткосрочного контракта было вызвано обновлением базовых данных облачного сервиса в выходные дни. Произошел сбой в переносе синхронизации данных, из-за чего некоторым пользователям не удалось синхронизировать функцию конфигурации ограничения позиций для копирования сделок, в результате чего позиции некоторых пользователей не могли быть ограничены, и эти сделки стали ненормальными. Как надежная торговая платформа, CoinW обещает, что возьмет на себя убытки пострадавших пользователей, не уклонится от вины и будет нести ответственность за свои обязательства».

Важность обмена криптоактивами как связующего звена между пользователями и криптоактивами очевидна. Однако из-за экстремальных рыночных условий или чрезвычайных ситуаций любая платформа может иметь серьезные или незначительные проблемы. Ключевым моментом измерения надежности платформы является то, всегда ли она ставит интересы пользователей на первое место при решении проблем. Как заслуживающая доверия и безопасная торговая платформа, CoinW обещает, что будет нести ответственность за убытки, причиненные пользователям из-за сбоев платформы, и будет учитывать интересы пользователей как лучший принцип.

После быстрого завершения сбора данных CoinW немедленно отреагировала и полностью компенсировала потерянных пользователей. По состоянию на 2 сентября платформа на 100% завершила выплату компенсации пострадавшим пользователям и обеспечила защиту интересов пользователей. Чтобы поблагодарить пользователей за их поддержку и доверие, платформа безоговорочно раздала супербонус в размере 50 долларов США всем пострадавшим пользователям.

Из-за плохого управления планом технической миграции, что вызвало негативные эмоции у пользователей, платформа CoinW несет полную ответственность за этот инцидент. В настоящее время обновление базовой базы данных завершено, и будущий план обновления будет по-прежнему оптимизирован для обеспечения безопасной и стабильной платформы для пользователей. Кроме того, CoinW также создала страховой фонд для полной защиты интересов пользователей. Если возникнут какие-либо последующие убытки, вызванные обменом из-за ошибок платформы, платформа будет постоянно нести полную ответственность.

Помимо ответственности, CoinW всегда считает, что безопасность является главным приоритетом биржи, а техническая команда обладает профессиональными возможностями по разработке и обслуживанию блокчейна. Платформа имеет более 100 мер безопасности и контроля рисков для обеспечения безопасности торговой системы; в то же время была создана HyperLab, которая занимается разработкой различных передовых технологий безопасности для криптоактивов для обеспечения безопасности средств пользователей. Кроме того, с точки зрения соответствия, укрепляя внутреннее саморегулирование, CoinW также активно подает заявки на получение лицензий во многих странах и регионах по всему миру. В настоящее время он имеет MSB США, MAS Сингапура, MSB Канады, лицензию финансового регулирования Литвы, FSRA Абу-Даби, SVGFSA и другие лицензии.

Обладая преимуществами стабильной безопасности, инновационной системы продуктов, всестороннего соответствия, лидирующего технического уровня, идеальной экологической конструкции, хорошего пользовательского опыта и глобальной стратегии развития, CoinW стремится укрепить позиции бренда на международном рынке, продолжать предоставлять профессиональные услуги для пользователей по всему миру. добиться реальных преимуществ дифференцированной конкуренции.

Ответственность и успех идут рука об руку. Взятие на себя ответственности выдержит давление, а давление порождает мотивацию. Как мощная, ответственная и дальновидная платформа, CoinW определенно будет выделяться в будущем и возглавит новую тенденцию на рынке криптовалют.

Контакт:

Алекс Пэн

Представитель по связям с общественностью

CoinW Ltd.

Partagez votre amour

Laisser un commentaire