Аналитики: биткоину необходимо закрепиться выше $7 300

В субботу курс биткоина снизился на $150 и сейчас находится на уровне $7 150. Аналитики считают, что первой криптовалюте необходимо пересечь отметку $7 300 для продолжения роста.

Согласно индикатору Боллинджера – модели прогнозирования цены, основывающейся на 20-дневней скользящей средней – скоро на криптовалютные рынки должна вернуться волатильность.

«Большинство криптовалют находятся вблизи уровней Боллинджера. Самое время обратить внимание на эти рынки», – отметил изобретатель индикатора Джон Боллинджер (John Bollinger) в социальной сети Twitter.

По мнению аналитика Джоша Олшевича (Josh Olszewicz), текущая ситуация на рынке может привести к движениям цены первой криптовалюты в размере 20%. В 2019 году подобные ситуации уже случались и курс биткоина при этом значительно менялся. Аналитик считает, что если цена первой криптовалюты не сможет закрепиться выше $7 300, то велика вероятность того, что движение будет в сторону снижения.

Недавно аналитики Digital Assets Data сообщили, что, несмотря на значительное снижение стоимости с рекордных уровней 2017 года, криптовалюты остаются наиболее доходными финансовыми инструментами в мире.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire