Анонимный разработчик Lightning Network получит грант от Square Crypto

Криптовалютное подразделение платежной компании Square объявило о том, что разработчик Lightning Network для сети Биткоина получит грант от компании для продолжения работы.

Речь идет о пользователе под псевдонимом ZmnSCPxj. Он известен своими качественными и плодотворными комментариями к предложениям по улучшению сети Биткоина, а также по собственным предложениям. Грант должен помочь пользователю бросить наемную работу и посвятить себя разработке Lightning Network.

«Такое нельзя представить в любой другой области. Мы даем грант человеку под псевдонимом, который больше похож на хэш-функцию. Мы действительно не знаем, кто такой ZmnSCPxj и где он живет. Нам лишь известно, что он живет во временной зоне GMT+8, в которой живут часть Китая, Гонконг, Бруней, Макао, Тайвань, Филиппины, Малайзия и Сингапур. Вот и все. Это все, что он нам сказал и это все, что мы знаем», — подчеркивают представители Square Crypto.

В зоне GMT+8 живет и часть России. Речь идет о Восточной Сибири, например, об Иркутской области.

Ранее Square сообщала, что продажи биткоинов в приложении Cash App продолжают расти – в 3 квартале этого года было продано BTC на $148 млн.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire