Билл Миллер считает, что биткоин получит гораздо больше инвестиций | Freedman Club Crypto News

На данный момент вокруг криптовалютной сферы происходит очень много обсуждений. Менеджеры фондов и институциональные инвесторы снова начинают высказывать свое мнение в отношении того, что произойдет с биткоин, альткоин и экосистемой блокчейн в целом.

Биткоин растет менее рискованно

В интервью Bloomberg основатель и директор по информационным технологиям Miller Value Partners Билл Миллер дал положительную оценку BTC, описав его как «интересный технологический эксперимент», хотя он считает, что большинство других цифровых валют бесполезны.

На момент написания статьи биткоин торгуется выше отметки 8 100 долларов США, что, по мнению Миллера, является показателем стабильности. По его словам, в отличие от прошедших времен, когда BTC торговался на уровне 100 долларов США, в криптоиндустрии сегодня намного меньше паники.

«Каждый день, когда он не взрывается или не падает до нуля или не регулируется, больше денег поступает в экосистему», — сказал Миллер по поводу BTC.

Из существующих сегодня более 1 600 криптовалют, Миллер считает, что многие из них практически бесполезны и не имеют никакой ценности. Он считает биткоин как наиболее ценный из всех. Миллер также сравнивает BTC с золотом.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire