Binance временно приостанавливала торги из-за технических проблем

Криптовалютная биржа Binance сегодня временно приостановила торги по всем инструментам, кроме фьючерсов и сообщила о проведении технических работ. Остановка продолжалась менее двух часов.

На своем сайте Binance предупредила пользователей о проведении «временного технического обслуживания системы». В связи с этим бирже пришлось временно прекратить ввод и вывод всех активов, а также спотовую, маржинальную и пиринговую торговлю. Кроме того, была приостановлена передача активов между фиатными кошельками и маржинальными, фьючерсными и субсчетами. По словам руководства Binance, торговля на платформе Binance Futures продолжалась в обычном режиме.

Позднее на сайте Binance появилось еще одно объявление, в котором биржа отчиталась о завершении технических работ. Торговля возобновилась в 14:30 МСК, также заработали другие функции площадки, однако биржа предупредила, что вывод средств будет доступен лишь спустя некоторое время после возобновления торгов.

Как написал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) в Твиттере, эта ситуация произошла из-за проблем со службой маршрутизации сообщений. Чжао заверил пользователей, что их средства находятся в безопасности. Напомним, что около двух недель назад Binance также неожиданно ушла на «внеплановое техническое обслуживание» в связи с серьезной нагрузкой на техническую систему биржи.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire