Bitcoin, Ethereum, Ripple и другие криптолидеры упали на 5%, рынок потерял 9% стоимости | Freedman Club Crypto News

За последние 24 часа криптовалютный рынок потерял более 9 миллиардов долларов, таким образом капитализация криптовалютного рынка рынка упала до 233 миллиардов долларов. Основные цифровые валюты, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и другие, упали более чем на 5 процентов.

Бойня

Ранее сообщалось, что ожидается нисходящий тренд из-за низкого объема торгов Bitcoin и Ethereum, в отчете CCN говорится:

«При таком раскладе цена Bitcoin может снизиться до 5 800 долларов в краткосрочной перспективе, особенно если ежедневный объем торгов BTC серьезно не увеличится в следующие 24-48 часов».

По состоянию на 29 июня объем торгов BTC остается ниже 4 миллиардов долларов, а объем торгов ETH остается ниже 1,5 миллиардов долларов. Это больше, чем их вчерашние торговые объемы, но пока этого недостаточно для того, чтобы продвинуть рынок вверх в краткосрочной перспективе.

Цена Bitcoin опустилась до 5 780 долларов США на большинстве основных торговых парах, включая USD, JPY, KRW и USDT. Однако впоследствии смогла восстановиться более чем на 100 долларов достигнув отметки 5 900 долларов США.

Тем не менее, объем торгов BTC остается значительно ниже показателей в начале июня, и если объем торгов основных цифровых валют  не увеличится на 10-20 процентов в течение следующих 24 часов, ожидается еще один краткосрочный нисходящий тренд.

При таком раскладе курс BTC опустится ниже отметки в 5700 долларов, а ETH будет находится ниже 400 долларов США.

Однако, если у BTC произойдет неожиданный всплеск и он восстановится до 6 000 долларов, тогда, возможно, что нисходящий тренд изменится. На данный момент ценовая тенденция самой популярной криптовалюты в мире в краткосрочной перспективе носит медвежий характер, и цена может снизиться до 5 000 долларов.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire