Bitcoin как шанс: почему люди не боятся инвестировать в криптовалюту

Криптовалюты превращают «маленьких ребят» в больших.

Washington Post рассказывает, почему «маленькие ребята» преследуют удачу, вкладывая деньги в криптовалюты.

Им требуется лишь история, подобная той, что случилась с Джейкобом Мелином, который за два года купил новый дом, новый автомобиль и открыл новый консалтинговый бизнес Crypto Consulting Group в Луисвилле, штат Кентукки, инвестируя в Bitcoin.

Bitcoin указал путь всем «маленьким людям»

На одной недавней встрече с Мелином специалист по программным средствам Седрик Найт сказал ему о криптовалютах: «Мы, “маленькие ребята”… не можем продвигаться вперед. Это шанс раз в жизни, чтобы изменить мою жизнь… Это мой шанс … Я почти боюсь не рисковать».

Bitcoin  стал быстрым путем к богатству, гарантией против беспокойства о финансовой безопасности и экономически независимом будущем.

Мелин сказал о сложившейся структуре общества: «Я почти обвиняю старшее поколение…Мы будем рабами этих людей всю оставшуюся жизнь… Они говорят вам идти в колледж, получать образование, тогда у вас будет работа с шестизначной зарплатой… Я знаю так много людей, работающих в Starbucks со всем этим образованием. Я был одним из этих людей, которому сказали: «Набери долгов, а потом плати нам всю оставшуюся жизнь».

Для Мелина и других «маленьких людей» криптовалюта является способом защитить себя от этого риска.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire