Bitcoin популярнее среди чехов, чем евро | Freedman.club Crypto News

Чехи более склонны к хранению своих активах в криптовалюте, чем в евро, именно такие данные показал недавний опрос. Когда жителей Чехии спросили о намерениях приобретать иностранную валюту, то большая часть людей заявили, что они заинтересованны инвестировать в Bitcoin больше, чем покупать доллар США.

Как и многие граждане других стран, у которых нет роскоши использует свою «крепкую» национальную валюту, чехи могут рассматривать возможность инвестирования в другие валюты, такие как доллар или евро. Удивительно, но новый опрос показывает, что ни одна из этих двух валют не является приоритетом для инвестиций номер один. Опрос, как заявляют местные средства массовой информации, был проведен среди пятисот двадцати пяти человек.

Согласно информации, чехи по-прежнему опасаются криптовалюту. Тем не менее, такие цифровые валюты как Ethereum и Bitcoin стали самыми популярными инструментами, когда речь заходит об инвестировании. Почти одиннадцать процентов респондентов в опросе Ipsos сказали, что они раздумывают над приобретением криптовалюты. Немного более десяти процентов опрошенных сказали, что готовы инвестировать в евро. Также местные готовы инвестировать в швейцарский франк, об этом проинформировали двадцать шесть процентов опрошенных людей.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire