Blockstation представила инструмент SLAP для эмитентов токенов-акций

Blockstation представила новый инструмент Smart Listing Accelerator Process (SLAP) для эмитентов токенов-акций, который упростит подготовку документации для размещения на Ямайской фондовой бирже (JSE).

Как сообщил соучредитель и технический директор Blockstation Джей Уотерман (Jai Waterman), инструмент создан для того, чтобы проекты могли получить систематизированную информацию о требованиях к эмитентам токенов-акций и условиям размещения на Ямайской фондовой бирже. SLAP поможет устранить барьеры для входа на рынок компаниям, которые планируют проводить предложения токенов-акций (STO), но не знают, какую документацию нужно подготовить, чтобы соответствовать требованиям JSE и Комиссии по финансовым услугам.

Уотерман отметил, что проекты обязаны предоставлять исчерпывающую информацию, чтобы инвесторы имели представление о возможных рисках и знали, что их права защищены. Все потенциальные риски должны быть изложены в проспекте компании, поэтому SLAP предоставит целую «библиотеку» всевозможных рисков, о которых люди даже не задумывались. Стартапам останется лишь выбрать, какие из этих рисков могут иметь отношение непосредственно к их деятельности.

Кроме того, с помощью SLAP стартапы смогут составить собственный проспект эмиссии токенов-акций и получить комментарии юристов. После подготовки необходимой документации, компании смогут подать заявки напрямую в Ямайскую фондовую биржу и Комиссию по финансовым услугам. По словам Уотермана, новым инструментом пользуются уже четыре компании. 

Напомним, что JSE объявила о планах по размещению токенов-акций на своей площадке около года назад, после завершения пилотного проекта по торговле цифровыми активами при участии Blockstation.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire