Брайан Келли описал особенности летнего ралли криптовалюты биткойн | Freedman Club Crypto News

Брайан Келли, регулярный вкладчик из Fast Money от CNBC объяснил, в чем заключается суть летнего ралли для криптовалюты биткойн.

Цена биткойн теперь находится на отметке выше 8000 долларов, и корреспондент CNBC Боб Пизани начал интервью с того, что некоторые из преимуществ можно связать с повторным использованием биткойн-ETF на фондовой бирже CBOE.

Поскольку у SEC, как правило, процесс принятия решений занимает 45 дней, многие ожидают решения к 15 августа. Утверждение криптовалютного ETF может привести к серьезному росту на рынках, хотя некоторые утверждают, что это неопределенное событие уже было оценено.

Однако ни Писани, ни Брайан Келли не думают, что SEC одобрит первый биткойн-ETF в этом году.

Брайан Келли, основатель BKCM, сказал, что долгосрочные положительные показатели включают учреждения, которые серьезно относятся к биткойн и к принятию так называемого «Web 3.0».

«Мы занимаемся тем, что переходим из базы данных в банк данных», — сказал он, описывая революцию в Интернете версии 3.0.

«Данные, которые есть в Интернете, ценны», — сказал он. «Web 3.0 — это новый Интернет, улучшенный, с данными, которые можно монетизировать. И именно поэтому крупные учреждения выходят на рынки».

По словам Келли, более высокая цена также привлечет больше инвесторов, а те, кому не понравилась стоимость криптовалюты в декабре, сейчас постепенно возвращаются на рынок.

«Чем ценнее криптовалюты становятся, тем больше игроков мы видим, и это очень важно для биткойн, для золота и для других валют», — сказал он.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire