Брайан Келли: после истечения срока фьючерсов Биткойн будет расти | Freedman Club Crypto News

Брайан Келли из CNBC выступил с еще одним громким замечанием по поводу цены Биткойн после небольшого ралли, которое было замечено. Криптовалюта кратковременно торговалась выше уровня в 6500 долларов и в настоящее время ее стоимость составляет около 6400 долларов.

Келли заявил, что причиной для составления его прогноза стало окончание контрактов фьючерсных контрактов CBOE. По словам Джастина Саслава, инвестора Raptor Capital Management и знакомого Брайана, это рыночное движение, которое было хорошо документировано в прошлом.

Келли заявил:

«Это то, что происходит с Биткойном до и после истечения срока. До истечения в среднем в 2018 году вы видели, что биткойн упал почти на 7%, а затем, после истечения срока действия, и в течение следующих 6 дней вы видите увеличение».

Чтобы еще раз подтвердить свою точку зрения, Келли рассказал о пике, который произошел в апреле после истечения срока действия фьючерсов. В то время, упомянутое Келли, Биткойн начал с 6000 долларов и поднялся на пик выше 8000 долларов. Это составляет 20% роста через 6 дней после истечения срока действия фьючерсных контрактов.

Келли также рассказал о количестве шорт контрактов, которые в настоящее время находятся на рынке Bitfinex. В апреле их число достигло пика, и вскоре ожидается еще один высокий рост. Он заявил:

«Мы находимся на другой высоте, происходит короткий всплеск. У нас есть своего рода краткосрочная сезонность после истечения срока действия фьючерсов, и также есть потенциал для большого всплеска Биткойн в течение следующих 6 дней».

Биткойн по прежнему лидер на рынке

Когда его спросили о том, хорошо ли это отобразится на рынке альткойнов, Келли объяснил рыночную корреляцию между BTC и другими криптовалютами. Рынок альткойнов серьезно боролся в последнем медведежьем тренде с падением на более 10% самых значительных криптовалют. Келли заявил, что рынок по-прежнему следует за Биткойном как лидером, и прочувствовал большое количество спекуляций за последние 60 дней в связи с одобреннием ETF.

Он также рассказал о предстоящем первоначальном публичном размещении Bitmain и заявил, что оно будет выступать в качестве стабилизатора для рынка. Он заявил:

«$5900 – это высокий уровень затрат на майнинг. У нас есть большой майнер, Bitmain, который хочет провести IPO в четвертом квартале. Это может стать стабилизатором для рынка Биткойн, пока другие рынки немного затихли».

Напомним, 15 августа 2018 года для «Bitcoin Tracker One» выпущена «F share» (тикер: CXBTF). Инвесторы нашли замену Биткойн-ETF.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire