« Цена биткоин находится на грани очередного всплеска »: эксперт | Freedman Club Crypto News

По мере того как биткоин продолжает держаться в ценовом диапазоне выше 8 000 долларов, Спенсер Богарт предсказывает, что ценовое ралли еще не закончено. Венчурный капиталист считает, что многие рыночные условия сыграют ключевую роль в ближайшие недели и месяцы.

Биткоин является центром напряжения

Выступая в CNBC, Богарт, партнер фонда Blockchain Capital, фонд VC, ориентированный на децентрализованные технологии, сказал :

«Любое количество катализаторов могло бы отправить биткоин еще выше. BTC сейчас является центром напряжения, ожидая причин, чтобы взорваться и вырасти в цене».

Эти катализаторы, на которые ссылается Богарт, включают решение SEC по BTC ETF, торговую напряженность между Китаем и Соединенными Штатами, а также введение институциональных денег на криптовалютный рынок.

Торговая война между Китаем и США уже оказала значительное влияние на траекторию цены самой популярной криптовалюты в мире. Клем Чамберс из ADVFN недавно предоставил убедительные доказательства того, что всплеск цен в 19 июля был вызван тем, что богатые китайцы спешили конвертировать свои средства в BTC в качестве хеджирования против девальвации валюты страны.

Богарт уверен, что биткоин остается одной из наиболее экономически жизнеспособных виртуальных валют на рынке.

Богарт не единственный, кто имеет такое мнение. Ранее в этом году генеральный директор Square Джек Дорси и соучредитель Apple Стив Возняк определили самую популярную криптовалюту в качестве возможного кандидата для единой мировой валюты в течение следующего десятилетия.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire