Цена биткоин растет и пытается преодолеть 7 000$ – крипторынок на волне успеха | Freedman Club Crypto News

Вторник, 28 августа: крипторынки предпринимают еще одну попытку восстановления, при этом все 20 лучших монет по рыночной капитализации показывают положительный результат, включая биткоин. Информация основана на данных сервиса CoinMarketCap.

После того, как криптовалютный рынок серьезно пострадал от коррекции, многие размышляли над тем, когда же начнется возвращение к прежним ценам. Возможно, что именно сейчас рынок начинает делать шаги в положительную для инвесторов сторону. Все криптовалюты высшего эшелона растут в цене, особенно в этом отличилась IOTA, которая набрала 15% стоимости за последние сутки и сейчас торгуется в диапазоне 0,70 доллара. Но еще больше поразил DASH, который смог увеличиться в цене на более чем 21%, его курс составляет 177 долларов.

Биткоин умер? Да здравствует биткоин!

Самая популярная криптовалюта в мире на момент написания статьи торгуется торгуется в районе 6 926 долларов США (по данным CoinMarketCap), и если BTC сможет преодолеть отметку в 7 000 долларов, после чего закрепиться в этом ценовом поле, то у него будет солидное пространство для дальнейшего роста.

А что с Ethereum?

Топ-альткойн Ethereum (ETH) сегодня показал весьма скромный рост, его цена увеличилась чуть меньше 3% за 24-часовой период. Ethereum торгуется на уровне 285 долларов США.

 

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire