Цена биткоин, Ripple, Bitcoin Cash сделала скачок вверх на 10% и более | Freedman Club Crypto News

Многие критики и скептики называли биткоин большим «пузырем» ранее сегодня, когда BTC провалился до самой низкой точки в текущем году. Сегодня самая популярная криптовалюта торговалась в районе 5 755 долларов США за монету, но всего за 47 минут произошел скачок в 500 долларов США, а BTC вернулся к торгам на уровне 6 225 долларов США.

А что с остальными?

Наряду с самой популярной криптовалютой, во всем криптовалютном пространстве наблюдается большой ценовой скачок, особенно отличились Bitcoin Cash и EOS, которые получили десяти процентный прирост в цене всего за один час. Аналитики диаграмм говорят, что «криптовалюты будут подниматься так же, как и падают».

Ripple не остался в стороне и с 0,44 доллара США за один XRP перепрыгнул на 0,47 доллара США в течение часа. Хотя данный скачок и не слишком обнадеживает, все же инвесторы остаются довольными.

Коди Фоннер, биткоин-инвестор, который вложился в «цифровое золото» еще когда оно стоило 17 000 долларов за один BTC, заявляет:

«Люди называют меня дураком, и у меня остался горький осадок от моей сделки, но я сохранить BTC. Я бы предпочел не продавать криптовалюту. Этот часовой прыжок заставляет меня поверить, что возвращение к прежнему курсу возможно. Рынок просто должен верить, оптимизм нужно строить».

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire