Члены Bitcoin-сообщества готовят иск против Роджера Вера | Freedman Club Crypto News

Горячий сторонник Bitcoin Cash Роджер Вер разозлил биткойнеров.

Бывший Биткоин Иисус превратился в Биткоин Иуду. Роджер Вер был ранним инвестором в Bitcoin и многие связанные с ним компании, но теперь он обратился к Bitcoin Cash и стал пропагандистом этой криптовалюты.

Кроме того, Роджер Вер владелец Bitcoin.com и активист практически сложившегося движения «Bitcoin Cash это (истинный) Bitcoin».

Роджер Вер ответит за биткоин

Это само по себе не является проблемой, однако сайт всё же называется Bitcoin.com и является посредником при продаже биткоина и  контрактов на облачные разработки, что ведет к потенциальному обману новичков рынка и начинающих инвесторов. Сайт часто выпадает первым в выборке запросе «купить биткоин» в Google.

Это послужило формальным поводом к тому, чтобы подать иск против Роджера Вера. Иск инициирован пользователем твиттера @MoneyTrigz, который также является администратором журнала CoinTimes и совладельцем веб-сайта Coindaily.co.

Подготовка документов к иску осуществляется через телеграмм канал, к этой работе инициаторы иска приглашают всех желающих. А в ближайшем будущем будет создан веб-сайт со всей информацией о предстоящем судебном разбирательстве, пишет WalletInvestor.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire