Что предлагает реклама « криптогения » Джеймса Альтушера в которую он вложил 2,7 миллионов долларов?

«Лицо Bitcoin» – вот как одна недавняя статья описала Джеймс Альтушера, самопровозглашенного «криптогения», который стоит за теми рекламными объявлениями в Интернете, которые преследуют вас с того самого момента, как вы впервые ввели «Bitcoin» в Google.

Объявления Altucher во всем мире подстерегают энтузиастов криптовалюты. Twitter? Да. YouTube? Еще бы. Facebook? Раньше они работали, но с недавних пор, компания запретила рекламу связанную с криптовалютой.

На всякий случай напомним, как она выглядит:

 

Есть очень веская причина, которая не позволяет вам избежать этих объявлений. Согласно данным репортера Buzzfeed Джейн Литвиненко, компания Altucher, базирующаяся в Балтиморе, потратила около 2,7 миллионов долларов на рекламу за последние 12 месяцев.

https://twitter.com/JaneLytv/status/954414362885853185

Большая часть этих денег была потрачена с октября 2017 года. Более 2 миллионов долларов этих средств были направлены в Google AdSense, поэтому реклама, как представляется, неуклонно следует за вами с сайта на сайт.

Можно дополнить то, что в добавок к этому компания Altucher постоянно фигурировала в громких новостях в качестве так называемого криптовалютного эксперта, что позволило достичь его рекламе ошеломляющие 793 миллиона показов.

Что продает бывший менеджер хедж-фонда, известный как самопровозглашенный гуру?

В рекламном ролике Altucher заявляет, что на своем веб-сайте он взломал «криптокод» и может «предсказать, какие криптовалюты вырастут на 800 или более процентов, в течении следующих 2-3 недель».

Конечно же он жаждет поделиться с вами этой информацией, если вы подпишитесь на рассылку Crypto Trader за 2000 долларов в год, которая, по его словам, представляется вам со  скидкой в размере 3000 долларов, от той цены которую он действительно должен взимать с вас.

Невозможно понять, скольким подписчикам Select Yourself Financial продало подписку и рады ли они тому, что это сделали. Однако, если вы решите совершить эту покупку, обратите пристальное внимание на его точные слова (и еще лучше прочитайте стенограмму), чтобы потом не было мучительно больно за бесценно потраченные деньги.

Для справки. Altucher был именно тем источником, который зажег ложный слух о том, что Amazon начнет принимать Bitcoin в октябре прошлого года.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire