Джон МакАфи призвал покупать биткоин, а не страх | Freedman Club Crypto News

Джон МакАфи является очень влиятельным биткоин поклонником. Бывший генеральный директор McAfee Associates известен своими прогнозами на цены криптовалютного рынка и возможностью влиять на трейдеров.

Джон МакАфи написал в twitter:

«Не паникуйте по-поводу цены биткоин. Это сильная реакция на новость о том, что в отношении Bitstamp, Coinbase, itBit и Kraken ведутся расследования по поводу манипулирования ценами. Это задержит бычьи настроения не более чем на 30 дней. Не покупайте страх. Покупайте монеты».

Do not panic about the drop in Bitcoin's price. It is an overreaction to the news that Bitstamp, Coinbase, itBit and Kraken are being investigated for price manipulation. This will delay the bull market by no more than 30 days. Don't buy into the fear. Buy the coins.

— John McAfee (@officialmcafee) June 10, 2018

За последние дни рынок был в состоянии падения, МакАфи, в этой панической ситуации, призывает своих подписчиков не паниковать, поскольку цена восстановится. Он также считает, что сейчас самое время инвестировать, так как ведутся расследования в отношении крупных криптовалютных бирж из-за подозрения в манипулирования ценами на крипторынке. Именно это сдерживает рост цены, однако, по мнению МакАфи, продлится данная тенденция не более месяца, после чего курсы криптовалют снова пойдут вверх.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire