EOS VC от Block.One выдаст гранты в размере $50 000 проектам на базе EOSIO

EOS VC, венчурное подразделение компании Block.One, запустило новую программу грантов для разработчиков, создающих проекты на базе протокола EOSIO. Общий размер фонда составляет $1.5 млн.

Компания намерена привлечь в сообщество как можно больше разработчиков, ускорить внедрение своих решений, а также оказать поддержку перспективным стартапам, использующим протокол EOSIO. При этом Block.one отметила, что гранты будут предоставляться без права собственности. Вознаграждение в размере $50 000 получат лишь те разработчики, которые успешно завершат все стадии развития в экосистеме.

«Выпустив программное обеспечение EOSIO в 2018 году, Block.one стала открыта к сотрудничеству для привлечения разработчиков и пользователей со всего мира. Мы всегда рады работать с теми, кто поддерживает наши ценности, а новая программа вознаграждения от EOS VC поможет нам найти людей, которые смогут применить свой ум и навыки для расширения экосистемы», – сказал генеральный директор Block.one Брендан Бламер (Brendan Blumer).

EOS VC инвестирует в проекты, которые разработаны или только будут создаваться на базе протокола EOSIO. На сегодняшний день в этот список входят Alpha’a, Biscuit, Obsidian Labs, Persollo и Sprout Records. Руководитель EOS VC Майк Александр (Mike Alexander) отметил, что программа грантов откроет новые возможности для разработчиков и сторонников протокола EOSIO, которые не могли получить традиционное финансирование. 

Напомним, что в октябре компания Block.one представила протокол EOSIO версии 2.0, который обеспечил более высокий уровень безопасности сети и предоставил новые инструменты для разработчиков.

Источник: bits.media

Partagez votre amour

Laisser un commentaire