Есть ли надежда для Bitcoin? | Freedman Club Crypto News

В четверг продолжался парад не самых радостных новостей о криптовалютном мире, в том числе, сообщение и о том, что за 24 часа рынок упал на 60 миллиардов долларов США. После таких новостей начались разговоры о том, что Bitcoin может упасть до цены в 6 000 долларов.

Первые положительные прогнозы были оглашены от Питера Тиля, который заявил, что криптовалюта остается для него в приоритете.

Был ряд проблем, которые привели к снижению курса Bitcoin. Ранее мы сообщали о том, что Google прекратит размещать рекламу связанную с криптовалютой и ICO.

До восстановления цена самой популярной криптовалюты в мире составляла 7 676 долларов, на момент написания материала цена выросла до 8 186 долларов.

Аналитики бьют тревогу

Том Ли, один из самых уважаемых аналитиков на Уолл-стрит, который пророчил бычье настроение для «цифрового золота», опубликовал отчет о криптовалюте.

Ли и его коллега Роберт Слеймер прогнозируют рост цены Bitcoin до 25 000 долларов к концу года. Они заявили, что настроение инвесторов весьма шаткое, любая негативная новость может спровоцировать распродажу, так как большинство держателей монет уже на грани.

В отчете также говорится, что падение курса влияет и на майнеров. На данный момент самая популярная криптовалюта торгуется с безубыточными затратами для майнеров, тем не менее, если курс достигнет 3 000 долларов, это вызовет у добытчиков цифровой валюты очень серьезные проблемы.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire