FSA Японии вновь приказал нескольким криптовалютным биржам пересмотреть правила безопасности | Freedman Club Crypto News

Финансовый регулятор Японии Агентства финансовых услуг (FSA) направил распоряжения об улучшении качества работы для шести основных криптовалютных бирж, сообщает издательство Cointelegraph.

Согласно пресс-релизам, опубликованным на веб-сайте регулятора, FSA требует провести капитальные изменения по управлению рисками — с учетом требований по борьбе с отмыванием денег (AML) и протокола «Знай своего клиента» (KYC) – для бирж bitFlyer, Quoine, BTC Box, Bit Bank, Tech Bureau и Bit Point.

Как сообщает источник, bitFlyer, в настоящее время 23-я биржа в мире по объему торгов, уже начала корректирующие меры в ответ на новые порядки. Недавно, криптовалютная биржа прекратила регистрацию новых учетных записей и пересмотрела документацию пользователей.

«Мы приносим извинения всем заинтересованным сторонам и клиентам, у которых наши действия вызвали много беспокойства и неудобств», — заявили официальные лица биржи.

Политика «административных штрафов» продолжает сотрясать японские биржи. Она началась после массового взлома биржи Coincheck и кражи в размере 530 миллионов долларов в январе.

В этот период некоторые другие биржевые операторы получили штрафы или вовсе были закрыты закрылись, как Bit Station и FSHO.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire