GDAX объявляет о полной поддержке SegWit | Freedman.club Crypto News

GDAX, торговое подразделение Coinbase, сегодня объявило, что в ближайшие дни реализует полную поддержку SegWit для транзакции Bitcoin. Обновление протокола нацелено на то, чтобы сделать транзакции более быстрыми и более дешевыми для пользователей BTC.

GDAX является последним из основных игроков криптовалютной индустрии, который предлагает поддержку Segregated Witness. Сегодня GDAX сделал анонс с помощью блога:

«Мы рады сообщить, что GDAX теперь поддерживает транзакции SegWit в сети Bitcoin. В ближайшие дни полная поддержка транзакций Segregated Witness будет доступна для всех наших клиентов. SegWit – это важный шаг в развитии Bitcoin, и мы очень рады поддерживать его на GDAX».

GDAX продолжает заявлять о своем намерении предоставить клиентам последнее обновление Bitcoin. Они утверждают, что в настоящее время работают над дополнительными улучшениями масштабируемости, чтобы способствовать дальнейшему снижению сборов и увеличению пропускной способности сети. К ним относится «пакетная обработка транзакций и управление UTXO». Кроме того, GDAX предлагают связаться с ними и попробовать стать их сотрудником в Нью-Йоркском или Лондонском отделении людям, которые заинтересованны в работе над протоколами масштабирования, таким как Lightning Network.

Ранее мы разбирали нюансы Lightning Network.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire