Хардфорк Bitcoin Private стартует сегодня | Freedman.club Crypto News

Вечером в сети Bitcoin состоится очередной хардфорк. От самой популярной криптовалюты в мире отсоединится так называемый Bitcoin Private, заявлено, что он будет поддерживать протокол zk-SNARK.

Bitcoin Private станет пионером среди других хардфорков в плане использования сразу двух Blockchain, кроме того, алгоритм Equihash даст возможность майнить токен BTCP при помощи обычных пользовательских видеокарт.

Как было заявлено, Bitcoin Private будет поддерживать протокол анонимности zk-SNARK, следует заметить, что одновременно с этим произойдет хардфорк в сети ZClassic.

Токены BTCP достанутся пользователям, у которых уже есть Bitcoin и ZClassic, по схеме один к одному.

На данный момент известны следующие сведения о криптовалюте: размер блоков будет равен 2Мб, а скорость создания новых блоков будет занимать 2,5 минуты, в свою очередь каждый блок будет иметь по 12,5 токенов BTCP. Для подтверждения нового блока нужно 100 блоков. Перерасчет сложность будет происходить после каждого найденного блока.

На момент написания материала Bitcoin Private уже анонсировал кошелек Coinomi и две крупные криптовалютные биржи, это: HitBTC и TradeSatoshi.

Мы сообщали о том, что ранее состоялись хардфорки сетей Litecoin (Litecoin Cash) и Bitcoin Cash (Bitcoin Candy).

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire