Как майнер потерял 60 000 000$ и не смог вернуть обратно | Freedman Club Crypto News

Джеймс Хауэллс, 32-летний IT-специалист, недавно переквалифицировавшийся в полноправного криптовалютного инвестора, сообщил изданию New York Post о том, что в 2009 году он потерял более 60 миллионов долларов в биткоин и так не смог вернуть заветные монеты.

7 500 биткоин монет

В 2009 году ныне самая популярная криптовалюта в мире начала свой путь, на тот момент ее цена составляла менее 1 доллара США, а хэш-мощности были очень низкими из-за того, что очень мало людей майнили BTC. Именно тогда Хауэллс заработал более 7 500 BTC за неделю, используя базовую разработку графического процессора и необходимое оборудование.

В 2013 году, когда курс биткоин перешагнул отметку в 100 долларов США, Хауэллс начал поиск флеш-накопителя, который он использовал еще в 2009 году, на котором хранились секретные ключи.

«Я заработал более 7 500 монет за неделю в 2009 году, в то время нас было всего шестеро, и это было похоже на первые дни золотой лихорадки. Четыре года спустя у меня было два жестких диска. Один из них был пуст, а другой содержал ключи. Я хотел выбросить пустой, но ошибся и выбросил тот, на котором хранилась необходимая мне информация», – сообщил Хауэллс.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire