Комиссар SEC не согласна с решением комиссии по поводу BTC-ETF | Freedman Club Crypto News

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) в четверг отклонила запрос братьев Уинклвосс на первые BTC-ETF активы на регулируемой бирже США, лишив надежды многих инвесторов, что агентство поддерживает этот молодой класс активов. Примечательно, что это решение вызвало споры не только среди криптоэнтузиастов, но и внутри самой комиссии.

Комиссар заявляет, что SEC превысила полномочия

Комиссар SEC Хестер М. Пирс утверждает, что чиновники не только ошиблись ss, но и превысили ограниченный объем роли агентства в регулировании рынков ценных бумаг.

Она написала:

«Миссия Комиссии исторически была и должна быть продолжена, чтобы обеспечить инвесторам необходимую информацию для принятия интеллектуальных инвестиционных решений и что правила обмена предназначены для обеспечения прозрачности и предотвращения манипуляций, поскольку участники рынка взаимодействуют друг с другом. Комиссия выходит за рамки этой ограниченной роли, когда она фокусируется вместо этого на качестве и характеристиках рынков, лежащих в основе продукта, который хочет быть добавленным на биржи».

Пирс, назначенная администрацией Трампа, заняла должность в январе 2018 года, подвергая критике агентство за участие в «регулировании заслуг». Комиссия не может знать, будет ли криптовалюта долговечной, сказала она, также подчеркнув, что это не работа SEC.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire