Криптовалютные рынки восстанавливают бычий настрой | Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO

Криптовалютные рынки снова набирают обороты после значительного падения цен в течение первых двух месяцев 2018 года. Цена BTC к USD держится стабильно выше ценового диапазона в 11450 долларов после того, как недавно находилась на минимуме в 5,900 долларов. Энтузиасты предполагают, что рынок снова начинает демонстрировать бычий настрой.

За последние двадцать дней рынки снова оживились выросли более чем на 80 процентов. Эксперты спекулянты и трейдеры считают, что рынки цифровых активов будут продолжать расти и превзойдут былые максимумы.

Объем торгов Bitcoin составляет примерно 8,9 миллиардов. Самый большой объем его торгов приходится на биржи Bitfinex, Okex, Binance, Upbit и Bithumb.

В настоящее время Японская иена доминирует среди валютных пар по количеству торгов – около 47%. За ней следуют USD (24%), Tether (15% USDT), Корейская вона (5,5%) и евро (4,6%). В настоящее время средние значения BTC/USD на протяжении последних 12 часов колеблется в районе 11 450-11 550 долларов.

Рассматривая ежедневные и еженедельные графики, рынки BTC/USD сформировали сильный восходящий тренд за последние двадцать дней.

Большинство цен на цифровые активы в целом сейчас находятся на уровне 0,2-10 процентов после рынков BTC/USD.  Стоимость Ethereum (ETH) выросла на 0,5%, теперь он стоит около 953 долларов. Рынки Ripple (XRP) упали на 0,6%, токен стоит 1,14 доллара. Bitcoin Cash (BCH) вырос на 0,26%.

Litecoin (LTC) занял пятое место по величине рыночной капитализацией, и сдвинул токен Cardano (ADA) со своей позиции.

На сегодняшний день общая рыночная капитализация всех 1500 цифровых активов превышает 512 миллиардов долларов.

В целом, криптовалютное сообщество настроено оптимистично, и считает, что рост рынка будет продолжаться. Многие трейдеры задумываются о рекордных максимумах в этом году, от 30000 до 50000 за Bitcoin.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire