Крупнейшие криптовалюты теряют стоимость, рынок упал на 13 миллиардов долларов | Freedman Club Crypto News

Несмотря на значительный объем торгов, криптовалюты, такие как Bitcoin, Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum и EOS, зафиксировали большие ценовые потери по отношению к доллару США.

В то время как биткойн продемонстрировал небольшое снижение стоимости на 1 процент, Ripple, Bitcoin Cash и EOS, занимающие третье, четвертое и пятое место по рыночной капитализации на рынке цифровых валют, все они потеряли шесть процентов от стоимости по отношению к доллару США.

Криптовалюты имеют сильный объем

Объем торгов Bitcoin и Ethereum, увеличился с 3 миллиардов долларов США и 1 миллиарда долларов США на прошлой неделе до 4,9 миллиарда долларов США и 1,8 миллиарда долларов США, соответственно.

Следовательно, четырехдневная стабильность со 2 июля по 6 июля показала, что Bitcoin должен был двигаться с большим отрывом либо вверх, и вниз. Снижение с нынешнего уровня до отметки в 6 300 долларов, скорее всего, приведет к тому, что цена BTC снова опустится ниже уровня в 6 000 долларов, заставив рынок снова внести незначительную корректировку во второй раз за последний месяц.

Если цена BTC будет превышать отметку в 6 700 долларов США в ближайшие 24 часа, текущий нисходящий тренд может быть отменен до краткосрочного ралли, но на основе ценовой тенденции BTC за последние 24 часа скачок выше отметки в 6700 долларов крайне маловероятен.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire