Курс Bitcoin может вырасти после внедрения новых технологий | Freedman Club Crypto News

За будущим Bitcoin общественность всегда наблюдает с интересом. В этом году, как и в ближайшие несколько лет, будет внесено множество технических изменений. Все эти разработки, особенно те, которые затрагивают масштабирование, положительно скажутся на цене самой популярной криптовалюты в долгосрочной перспективе.

Будущие изменения Bitcoin

Большинство пользователей криптовалюты по-прежнему обеспокоены отсутствием масштабирования. Это нормально, поскольку ведущая криптовалюта в мире не выглядит очень впечатляющей. Ее трансакционная пропускная способность очень плоха, а сборы довольно высоки.

Помимо масштабирования, следует уделить особое внимание конфиденциальности. Подписи Schnorr – очень интригующее развитие в этом отношении. Эти подписи повышают эффективность и улучшают конфиденциальность многотипных транзакций. Маскируя исходные подписи, он уменьшит размер многосегментных транзакций в целом. Это само по себе решает две большие проблемы самой популярной криптовалюты одним махом. Внедрение данного решения также снизит общую пропускную способность сети самой популярной цифровой валюты.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire