Курс Bitcoin остается стабильным, а вместе с ним и весь крипторынок | Freedman Club Crypto News

После весьма изменчивых недельных показателей, криптовалютный рынок в течение 48 часов оставался стабильный и его общая капитализация находилась в районе 350 миллиардов долларов, а капитализация Bitcoin находится в районе 148 миллиардов долларов США.

В течение всего февраля и первой половины марта каждая криптовалюта на рынке переживала резкие подъемы и падения цен, увеличиваясь и снижаясь на 20-30% в пределах 24 часов. Например, Bitcoin упал с 14 000 долларов до почти 6 000 долларов, после чего цена увеличилась до 11 600, а после снова упала до 7 000 долларов США и совсем недавно снова начала идти вверх достигнув 9 000 долларов.

После такого периода бурной волатильности рынок начал стабилизироваться и теперь находится в более спокойном состоянии. Последние два дня рынок не совершал крупных скачков.

Как эксперты расценивают Bitcoin?

Инвесторы стали выражать оптимистический настрой по отношению к рынку после того, как самая популярная криптовалюта начала свое очередное восстановление. Эксперты в области технологии и финансов, в том числе генеральный директор Twitter Джек Дорси, миллиардеры-инвесторы Тим Дрейпер и Алан Ховард поделились своими размышлениями, заявив, что Bitcoin может стать международной резервной валютой.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire