Курс Биткойн (BTC) закрепился выше психологически важного уровня в $7000 | Freedman Club Crypto News

Цена биткоина выше 7000 долларов, капитализация крипторынка выросла на 20 млрд долларов

За последние 24 часа цена биткоина восстановилась до 7 100 долларов после падения до 6500 долларов. По-прежнему актуальной задачей является восстановление биткоина до цен в интервале от  7700  до 7800 долларов. Тогда можно будет надеяться на движение важнейшей криптовалюты к 8000 долларов.

Раньше, когда цена биткоинов выросла до 7500, трейдеры ожидали, что он преодолеет уровень поддержки в 7800 долларов, но он продолжил коррекцию. Отметка в 7800 долларов будет важной отметкой в ближайшие несколько дней.

7800 долларов – следующая важная отметка для биткоина

После преодоления этой отметки можно ожидать сильного краткосрочного восстановления и апрель может завершиться большим ростом биткоина.

В настоящий момент на криптовалютном рынке по-прежнему не хватает объемов торгов по всем направлениям, как по основным, так и по другим криптовалютам. С другой стороны, во время недавней 70-процентной коррекции подавляющее большинство «слабых» трейдеров и спекулянтов покинули рынок, и новые деньги должны выйти на рынок, чтобы увеличить ликвидность основных криптовалют.

Объем торгов должен увеличиться в первую очередь, за ним последует цена биткоина. Вход крупных институциональных инвесторов,  как семья Рокфеллеров, Ротшильдов и Джордж Сорос, может привести к существенному увеличению ликвидности криптовалют, что и приведет к росту цены биткоина, надеется CCN.

Источник: freedman.club

Partagez votre amour

Laisser un commentaire